Salão comercial para Alugar, Vila Embaré, Valinhos, SP

Rua Francisco Glicério, 591 - Vila Embaré - Valinhos/SP
2 banheiros
100 m² útil
Sem vagas

Sobre o imóvel

Loja para alugar com 2 banheiros. Localizado em Rua Francisco Glicério, no bairro Vila Embaré em Valinhos.

Descrição

Aluga-se salão comercial com 100m², 2 banheiros (masc/fem) adaptados para cadeirantes, rampa de acesso externa, pé direito duplo, preparação para ar condicionado, repleto de tomadas, luzes de emergência, piso frio, pia no canto do salão que pode ser feito uma pequena copa. ideal para clínicas, Studios de pilates, massagens, lojas, comércios em geral. Avenida de grande fluxo de carros e pessoas. Venha conhecer pessoalmente e ver a possibilidade de uma grande negócio para o seu negócio. Corretora Joyce (19) 99558-6525 Creci 239730F Loja para Aluguel em região valorizada do bairro Vila Embaré, em Valinhos. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Loja em Valinhos? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (19) 99419-1551. A Lurok Imobiliaria Ltda tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Vila Embaré e em outras regiões de Valinhos. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Lurok Imobiliaria Ltda você consegue comprar ou alugar um imóvel em Valinhos mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Lurok Imobiliaria Ltda é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Valinhos. Na Lurok Imobiliaria Ltda você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Valinhos, especialmente em Vila Embaré. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Valinhos, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver mais

Aluguel R$ 4.900,00 /mês

IPTU mensalR$ 210,00

Total R$ 5.110,00

11 pessoas visualizaram este anúncio